Hier findet ihr eine Übersicht über den aktuellen Stand der Meldungen für den 10. Sarstedter Jugend-Cup 2024, beginnend mit D-Jugend (Samstagvormittag) und B-Jugend (Samstagnachmittag), außerdem E-Jugend (Sonntagvormittag) und C-Jugend (Sonntagnachmittag).

Stand: 09. Juli 2024

 

wD1       TKJ Sarstedt

wD2       Garbsener SC

wD3       HSG Hannover West

wD4       Mellendorfer TV

wD5       SV Alfeld

wD6       TuS Empelde

wD7       HSG Verden-Aller

wD8       JSG Weserbergland

Nachrücker:

KEINE NACHRÜCKER

 

 

mD1      TKJ Sarstedt

mD2      Mellendorfer TV

mD3      HSG Deister Süntel

mD4      Garbsener SC I

mD5      Garbsener SC II

mD6      Hat Lügde Bad Pyrmont

mD7      HSG Hannover West

mD8      TVE Sehnde

Nachrücker:

mD9      TS Großburgwedel I

mD10    TS Großburgwedel II

mD11    SG Börde Handball

mD12    SV Alfeld

mD13    HSG Verden-Aller

mD14    HV Brasinghausen

mD15    HSC Hannover

mD16    Sportfreunde Söhre

mD17    TSV Dollbergen

 

wB1       TKJ Sarstedt

wB2       SG Börde Handball

wB3       FC Viktoria Thiede

wB4       HSG Wacker Osterwald/SchloRi

wB5       HSG Deister Süntel

wB6       Garbsener SC

wB7       HSG Hannover West

wB8       VfL Oldenburg

Nachrücker:

wB9      TuS Vinnhorst

wB10     Lehrter SV

wB11     Mellendorfer TV

wB12     JSG Solling

wB13     TuS Bothfeld 04

wB14     JSG Örtzetal

wB15     HSG Schaumburg Nord

 

 

mB1      TKJ Sarstedt

mB2      Garbsener SC

mB3      HSG Hannover West

mB4      HSG Laatzen/Rethen

mB5      HSG Nienburg

mB6       SG Immensen/ Lehrte-Ost

mB7       SG Börde Handball

mB8      SVE Hiddestorf

Nachrücker:

KEINE NACHRÜCKER

 

wE1       TKJ Sarstedt I

wE2       TKJ Sarstedt II

wE3       HSG Hannover West

wE4       Mellendorfer TV

wE5       HSG Lügde-Bad Pyrmont

wE6       TS Großburgwedel

Nachrücker:

wE7       SV Alfeld

wE8       TuS Empelde

wE9       Sportfreunde Söhre

wE10     JSG Weserbergland

wE11     HSG Laatzen-Rethen I

wE12     HSG Laatzen-Rethen II

wE13     SV Garßen-Celle

wE14     SG Börde Handball

 

mE1       TKJ Sarstedt

mE2       TuS Bothfeld e. V.

mE3       HSG Deister Süntel

mE4       HSG Hannover West

mE5       Sportfreunde Söhre

mE6       Garbsener SC I

Nachrücker:

mE7       Garbsener SC II

mE8       TVE Sehnde I

mE9       TVE Sehnde II

mE10     TS Großburgwedel I

mE11     TS Großburgwedel II

mE12     HSG Lachte-Lutter

mE13     SV Alfeld

mE14     HSG Herrenhausen/Stöcken

mE15     HSG Laatzen Rethen

 

wC1       TKJ Sarstedt I

wC2       TKJ Sarstedt II

wC3       HSG Wacker Osterwald/SchloRi

wC4       Garbsener SC

wC5       HSG Hannover West

wC6       HSG Lachte-Lutter

wC7       TuS Bothfeld

wC8       HSG Laatzen-Rethen II

wC9       SV Alfeld

wC10     HSG LiSaLuchse

wC11     Mellendorfer TV II

wC12     JSG Weserbergland

Nachrücker:

wC13     HSG Laatzen Rethen I

wC14     Tus Empelde

wC15     HSG Liebenburg- Salzgitter

wC16     HSG 09 Gronau/Barfelde

wC17     Mellendorfer TV I

 

mC1      TKJ Sarstedt

mC2      HSG Hannover West

mC3      TVE Sehnde

mC4      SG Börde Handball

mC5      HSG Deister Süntel

mC6      TS Großburgwedel I

Nachrücker:

mC7       TS Großburgwedel II

mC8       TuS Bothfeld

mC9       HSG Laatzen-Rethen